Пусть an будет арифметической программой для которой a2=5 и a1=-11. Найдите разницу прогрессии d

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:18
    0
    D=a2-a1

    следовательно d=-5 - (-11) = 5+11=16