Помогите!

25√ (3-x) - x^2*√ (3-x) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 01:55
    0
    √ (3-x) * (25-x^2) = 0

    √ (3-x) = 0 или 25-x^2=0

    3-x=0 (5-x) (5+x) = 0

    x=3 x=5, x=-5

    Ответ: 3; 5; - 5.