Найди значение выражения

b+2a-b²/b при=а=49, b=10

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:20
    0
    (b+2a-b²) / b, a=49, b=10

    (10+98-100) / 10 = (98-90) / 10=8/10=0,8

    Otvet: 0,8