Сколькими способами можно расположить 6 разных книг в ряд на одной полке

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 00:17
    0
    Факториал 6 = 1*2*3*4*5*6=600
  2. 15 октября, 01:34
    0
    6! = 1 * 2 * 3 * 4 * 5 * 6 = 720