Найдите значение выражения 0,7 * (-10) ^3-4 * (-10) ^2-63

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:08
    +4
    0,7 * (-10) ³-4 * (-10) ²-63 = - 0,7*1000 - 4*100 - 63 = - 700 - 400 - 63 = - 1163