Для какого уравнения пара чисел x=2 y=-3 является его решением? 1) x^2-2xy-16=0 2) 2xy+y^2+1=0 3) x^2-3y + (-10) = 0 4) xy-9+4=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 12:21
    0
    1) 2^2-2*2 * (-3) - 16=0

    4+12-16=0

    Верно

    2) - 12+9+1=0

    -2=0

    Неверно

    3) 4+9-10=0

    3=0

    Неверно

    4) - 2=0

    Неверно

    Ответ: 1