0,7• (-10) ³-4 * (-10) ²-63 Найдите значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:31
    0
    0,7• (-10) ³-4 * (-10) ²-63=-1163

    Решение по действиям:

    1) 0,7• (-10) ³=-0,7•1000=-700

    2) 4 * (-10) ²=4•100=400

    3) - 700-400 = - (700+400) = - 1100

    4) - 1100-63 = - (1100+63) = - 1163