Cрочно! найдите производную функции f (x) = 1/2x^4-8x^2+cosx в точке x0 = П

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:21
    0
    Производная равна: 1/2*4x^3-8*2x-sinx=2x^3-16x-sinx. подставляем значение: 2*пи^3-16*пи-sin (пи) = 2*пи^3-16*пи=2*пи (пи^2-8). вот такое получилось, но я сомневаюсь.