Для функции y=x^2 найдите ∆y, если x0=1,∆x=0,6

Математика 10-11 класс

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 07:01
    0
    X₀=1

    Δx=0,6

    Δy=y (x₀+Δx) - y (x₀) = (1+0,6) ²-1²=1,6²-1²=2,56-1=1,56