Как это решать - 0,7• (-10) ^2+90?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:52
    0
    10 во 2=100 (если степень чётная, то минус уходит)

    -70+90=20
  2. 25 июня, 08:31
    0
    -0,7*100+90 = - 70+90=20. Ответ: 20.