Решите уравнение, модуль x-6=9

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 05:53
    0
    Х-6=9

    х=9+6

    х=15

    15-6=9

    ответ: х=15
  2. 29 августа, 08:14
    0
    Х-6=9

    х=9+6

    *=15

    15-6=9