Представьте в виде многочоена (3 а-4y³) ²

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 16:09
    0
    (3 а-4 у³) ² = (3 а-4 у) • (3 а-4 у) = 9 а²-24 ау+16 ув 6 степени.
  2. 4 сентября, 16:47
    0
    (3 а-4 у³) ² = (3 а-4 у) • (3 а-4 у) = 9 а²-24 ау+16 ув 6 степени.