Представьте в виде многочлена (3-4y³) ²=

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 20:03
    0
    Можно разложить, как разность квадратов: (a-b) 2 = a2-2ab+b2;

    (3-4 у3) 2=9-24 у+16 у6
  2. 21 февраля, 21:59
    0
    9 - 2*3*4 у в кубе + (4 у в кубе) в квадрате = 9 - 24 у в кубе + 16 у в шестой