Найдите значение выражения 7b/a-b*a^2-ab/14b при a=-13 b=1 7

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 13:54
    0
    7b / (a-b) * a (a-b) / 14b=a/2

    a=-13

    -13/2=-6,5