Значение выражения 2016-16√25 равно

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 02:11
    0
    2016-16√25 = 2016-16*5 = 2016-80 = 1936.
  2. 31 августа, 03:44
    0
    2016 - 16 * Sqrt (25) = 2016 - 16 * 5 = 2016 - 80 = 1936