Вынести общий множитель за скобки: 2l (k+m) - k-m

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 11:51
    0
    21 (k+m) - k-m = 21 (k+m) - (k+m) = (k+m) (21-1) = 20 (k+m)