Решите уравнение. где минусы это в отрицательной степени

6-3 x 2-4

18-2.

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 06:37
    0
    6^-3*2^-4=1/216*1/16=3456^-1

    18^-2=324^-1