5b²/a²-49b²:b/a²+7ab

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:05
    +1
    5b²/a²-49b²:b/a²+7ab = 5b² / (a-7b) (a+7b) * a (a+7b) / b = 5ab / (a-7b)
  2. 24 апреля, 21:23
    +1
    5b² / (a-7b) (a+7b) * a (a+7b) / b=5ab / (a-7b)