1 - (3c+2) ² разложить на множители

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 07:22
    0
    = (1 - 3c - 2) (1 + 3c + 2) =

    = (- 3c - 1) (3c + 3) =

    = - 3 (3c + 1) (c + 1)
  2. 10 сентября, 08:42
    0
    (-1-3 с) * 3 (1+с) ответ