Помогите умоляю! (((

x - (2x+7) = 27x+4

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 17:46
    0
    X-2x-7=27x+4

    x-2x-27x=4+7

    -28x=11

    x=-11/28
  2. 30 октября, 18:21
    0
    Х-2 х-7=27 х+4

    Х-2 х-27 х=4+7

    -28=11

    Х=-11/28