Y=13x3-x2 в точке x0=1

Найдите производную функции

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:38
    0
    Y=13x³ - x², x₀=1,

    y' (x) = (13x³ - x²) ' = 3*13x² - 2x=39x²-2x

    y' (1) = 39*1² - 2*1 = 39 - 2 = 37.