0,18y-7,4=0,05y-5,71 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 11:35
    0
    0,18 у-7,4=0,05 у-5,71

    0,18 у-0,05 у=-5,71+7,4

    0,13 у=1,69

    у=1,69:0,13

    у=13
  2. 29 августа, 11:41
    0
    0,18y-0,05y=7,4-5,71

    0,13=1,69

    y=13