2a * (-4b) * (-5c) =

-20x*0,05y=

3ac*4bc=

Упростите выражение

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:25
    0
    2a * (-4b) * (-5c) = 40abc

    -20x*0,05y=-1xy

    3ac*4bc=12abc²
  2. 17 марта, 09:56
    0
    2a * (-4b) * (-5c) = 40abc

    -20x*0,05y = - xy

    3ac*4bc = 12abc²