Найдите произведение корней уравнения:

x^2+6x/6 - 2x+3/2 = 12

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:24
    0
    Упрощай уравнение и получишь x^2-x-10,5=0

    произведение корней ... можно вычислить по формуле виета.

    x1*x2=c / a

    x1*x2 = - 10,5

    Все.