Помогите решить!

Упростите выражения

а) 4bc x 3ac

б) 4n + (1 - 2n) - (5 + n)

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:12
    +1
    (4bc+3ac) = c * (4b+3a)

    4n + (1-2n) - (5+n) = 4n+1-2n-5-n = n-4