Решите неравенство

6

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 15:06
    0
    6x^2>=9x

    6x>=9 сократим на х

    x>=9/6

    или

    6x^2-9x>=0

    x (6x-9) >=0

    x>=0

    x>=3/2