Найдите корень уравнения (x+8) в кубе=-27

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 10:41
    0
    (x+8) ³=-27

    (x+8) ³ = (-3) ³

    x+8=-3

    x=-11.

    Ответ: х=-11.