Х во второй=6 х+16? Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 17:48
    0
    X^2=6x+16

    x^2-6x-16=0

    D=36+4*16=100

    x1=6+10/2=8

    x2=6-10/2=-2

    Ответ: 8; -2