Решить дробь

36/10 - 8/125

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 01:38
    0
    НОК 10 и 125 = 1000.

    (36*100 - 8*8) / 1000 = 3536/1000
  2. 15 октября, 01:49
    0
    36/10-8/125=900-16/250=884/250=3.536