Упростите выражение : (9x^-3-x^-3y^2) (1/x) ^-3

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 19:31
    0
    (9x⁻³-x⁻³y²) (1/x) ⁻³ = (9x⁻³-x⁻³y²) x³=9-y²