3sin13/12 П * cos 13/12 П

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 18:15
    0
    3sin13/12 П * cos 13/12 П = 3*2/2 sin13/12 П * cos 13/12 П=

    =3/2*2 sin13/12 П * cos 13/12 П = 3/2*Sin26/12 π = 1,5Sin (2π + π/6) =

    = 1,5Sinπ/6 = 1,5 * 1/2 = 0,75