Решите уравнений

1) 9-2 (3-4 х) = - 2 х+1

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 03:05
    0
    1) 9-6+8 х+2 х=1

    10 х=-2

    х=-0.2

    Ответ: - 0.2.
  2. 5 февраля, 06:05
    0
    9-2 (3-4 х) = - 2 х+1

    9-6+8 х = - 2 х+1

    8 х+2 х = 1-9+6

    10 х = - 2

    х = - 0,2

    Ответ : - 0,2.