5 / 7 * √147 * √3 = ?

желательно с подробным решением

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 19:20
    0
    Знак V корень квадратный

    5/7 • V 147 • V 3 = 5/7 • (V (147 • 3)) = 5/7 • V 441 = 5/7 • 21 = 5 • 3 = 21