Выполните действия: 1) (5 целых 5/6+8 целых 2/9) : 25,3-3 целых 1/9++1,5:27/28

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 00:18
    0
    1) 5 5/6+8 2/9=14 1/18

    2) 14 1/18:25,3=5/9

    3) 1,5:27/28=1 1/2

    4) 5/9-3 1/9=-3 4/9

    5) - 3 4/9+1 1/2=-2 17/18