Определите абциссы точек пересечения графиков функции y=x^2-2x и - x^2x

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 13:09
    0
    Приравняем x^2-2x=-x^2+2x. 2x^2-4x=0. 2x (x-2) = 0. x=0 или х=2