Решите уравнение x^2+11x-10=0

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 22:26
    0
    X1=-11,84

    x2=0,84

    ...
  2. 6 апреля, 00:44
    0
    Х^+11 х-8=0

    д=121-4 - 8=121+32=153

    х=-11-№153

    х=-11+№153