Сократите дробь и найдите ее значение ах-ау+3 х-3 у/а^2-9 при х=5,8; у = 3,4; а=3,1

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:12
    0
    А (х-у) + 3 (х-у) / (а-3) (а+3) = (х-у) (а+3) / (а+3) (а-3) = х-у/а-3 5,8-3,4/3,1-3=2,4/0,1