Log3 (3x-5) = log3 (x+9)

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 06:13
    0
    3 х-5=х+9 - приравниваем обе части уравнения

    2 х=14

    х=7 - ответ
  2. 22 октября, 08:23
    0
    3x-5=x+9. 2x=14. X=7"'n