Вычислите:

(0,2) ⁹*5⁹

(-0,25) ¹³*4¹³

Внизу остальные,

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:00
    0
    А) 1^9=1

    Б) (-1) ^13=-1 (степень нечётная - знак сохраняется)

    В) перемножаешь и получается 1^21=1

    Г) возводишь степнь в степень перемножаешь показатели

    21^6/21^=21^1=21