F (x) = соs (3x-П/5) производная

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 18:29
    0
    F (x) = соs (3x - π / 5)

    F' (x) = (соs (3x - π / 5)) ' = - sin (3x - π/5) · (3x - π/5) ' = - 3sin (3x - π/5)