Дана функция у=f (x), где

f (x) = {-x², если x<2

3x-10, если x≥2

Вычеслите а) f (2) б) f (-1,5) в) f (4) г) f (0)

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 07:07
    0
    А) f (2) = 3*2-10=-4

    б) f (-1,5) = (-1,5) ^2=2,25

    в) f (4) = 3*4-10=2

    г) f (0) = 0^2=0