Решите уравнение, сколько имеет корней.

3x^2-11x+7=0

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 11:16
    0
    3x^2 - 11x + 7 = 0

    D = 121 - 84 = 37 > 0

    Два корня