Выполните действие (0.8 - 2/3) * 2 1/2+2

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:25
    0
    (8/10 - 2/3) * 5/2 + 2 = 8/10 * (5/2) - 2/3 * (5/2) + 2 = 40/20 - 10/6 + 2=2 - 5/3 + 2 = 2 1/3