Представте в виде многочлена выражение: (a+х) ^2, (х+2) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:46
    0
    (а+х) ^2 = a^2 + 2ax + x^2

    (x+2) ^2 = x^2+4x + 4