Найдите корень уравнения 9x^=9x

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 17:49
    0
    9x² = 9x

    9x²-9x=0

    9 х (х-1) = 0

    9 х=0 или х-1=0

    х=0 х=1

    Ответ: 0 и 1