Найдите значение выражения: 1) 3x-5, если x=3; -1; 0

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 02:20
    0
    3*3-5=4, 3*1-5=-2, 3*0-5=-0
  2. 9 апреля, 03:08
    0
    3*3-5=4

    3*-1-5=-8

    3*0-5=-5