Представьте выражение (а^7 а^-3) ^-2/а^-6 в виде степени

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:45
    0
    1) a^7a^-3 = a^4

    2) (a^4) ^ - 2 = a^ - 8

    3) a^-8 / a^ - 6 = a^-2

    Ответ a ^ - 2