Решиие уровнение - 2 х+3 = х-1'5

16 1.5

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 20:37
    0
    -2 х+3=х-1,5

    -3 х=-4,5

    х=1,5

    -3+3=1,5-1,5

    0=0
  2. 28 апреля, 22:06
    0
    -2x+3=x-1,5

    -3x=-4,5

    x=1,5