Решите уравнение 2 (5x+1) = 6x - (2-4x)

С решением

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:57
    0
    2 (5x+1) = 6x - (2-4x)

    10 х+2=6 х-2+4 х

    10 х+2=10 х-2

    2=-2

    Ответ: выражение ложно.