Если a=4/9, b=1/3, то 3ab+b2/ab+3a2

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:23
    0
    B (3a+b) / a (3a+b) = b/a. подставляем значения: 1/3 : 4/9=3/4.